CONTACTING US

GRAFE is the German specialist in modification of thermoplastics – a modern company that is aware of its responsibility to its employees, its region and future generations.


GRAFE Advanced Polymers GmbH

Waldecker Straße 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 4 50
Fax
+49 (0) 36459 51 45
E-Mail
grafe@grafe.com 

niederlassungen

Germany

GRAFE Polymer Solutions GmbH
Waldecker Straße 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 45 0
Fax
+49 (0) 36459 45 1 45
E-Mail
grafe@grafe.com

Germany

HD Kunststoffe GmbH
Am Eichholz 30
42897 Remscheid

Telefon
+49 (0) 2191 59 21 30
Fax
+49 (0) 2191 59 21 350
E-Mail
info@hd-kunststoffe.com

Poland

GRAFE Polska Sp.z.o.o.
ul.Oleska 85
42-700 Lubliniec

Telefon
+48 (0) 34351 36 72
Fax
+48 (0) 34351 36 75
E-Mail
grafe@grafe.pl

Italy

GRAFE Italia S.r.L.
Socio Unico
Via Isonzo, 6/B
22078 Turate (CO)

Telefon
+39 (0) 348 64 82 180
E-Mail
italia@grafe.com


France

via Herrn Jean Annequin

Mobil
+33 (0) 610 800 903
E-Mail
jean.annequin@grafe.com

Spain / Portugal

via Herrn Constanti Ruiz

Mobil
+34 (0) 633 957 077
E-Mail
constanti.ruiz@grafe.com

Czech Republic

via Herrn Tomas Stasek

Mobil
+42 (0) 734 458 651
E-Mail
tomas.stasek@grafe.com

Hungary

via Frau Anna Gulyas

Mobil
+36 (0) 302 698 968
E-Mail
anna.gulyas@grafe.com

Austria

via Herrn Thomas Beer

Mobil
+49 (0) 151 171 678 01
E-Mail
thomas.beer@grafe.com

Switzerland

via Herrn Maximilian Zelmer

Mobil
+49 (0) 151 171 677 89
E-Mail
maximilian.zelmer@grafe.com

Diese Karte kann leider nur geladen werden, wenn Sie der Verwendung von Drittanbieter Cookies & Skripten zustimmen.

Sie haben zu einem früheren Zeitpunkt eine Auswahl zur Verwendung von Cookies & Skripten von Drittanbietern getroffen.

Klicken Sie hier um Ihre Auswahl zu ändern oder Ihre Zustimmung aufzuheben.

Cookies & Skripte von Drittanbietern

Diese Website verwendet Cookies. Für eine optimale Performance, eine reibungslose Verwendung sozialer Medien und aus Werbezwecken empfiehlt es sich, der Verwendung von Cookies & Skripten durch Drittanbieter zuzustimmen. Dafür werden möglicherweise Informationen zu Ihrer Verwendung der Website von Drittanbietern für soziale Medien, Werbung und Analysen weitergegeben.
Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz, unter Nutzungbedingungen und im Impressum.
Welchen Cookies & Skripten und der damit verbundenen Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten stimmen Sie zu?

Sie können Ihre Einstellungen jederzeit unter Datenschutz ändern.