Slider

KONTAKT ZU UNS

GRAFE ist der deutsche Spezialist für die Modifizierung thermoplastischer Kunststoffe – ein modernes Unternehmen, dass sich seiner Verantwortung für seine Mitarbeiter, seine Region und die zukünftigen Generationen bewusst ist.

GRAFE Advanced Polymers GmbH

Waldecker Straße 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 4 50
Fax
+49 (0) 36459 51 45
E-Mail
grafe@grafe.com 

DEUTSCHLAND

GRAFE Polymer Solutions GmbH
Waldecker Straße 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 45 0
Fax
+49 (0) 36459 45 1 45
E-Mail
grafe@grafe.com

DEUTSCHLAND

HD Kunststoffe GmbH
Am Eichholz 30
42897 Remscheid

Telefon
+49 (0) 2191 59 21 30
Fax
+49 (0) 2191 59 21 350
E-Mail
info@hd-kunststoffe.com

POLEN

GRAFE Polska Sp.z.o.o.
ul.Oleska 85
42-700 Lubliniec

Telefon
+48 (0) 34351 36 72
Fax
+48 (0) 34351 36 75
E-Mail
grafe@grafe.pl

ITALIEN

GRAFE Italia S.r.L.
Socio Unico
Via Isonzo, 6/B
22078 Turate (CO)

Telefon
+39 (0) 348 64 82 180
E-Mail
italia@grafe.com

FRANKREICH

via Herrn Jean Annequin

Mobil
+33 (0) 610 800 903
E-Mail
jean.annequin@grafe.com

SPANIEN / PORTUGAL

via Herrn Constanti Ruiz

Mobil
+34 (0) 633 957 077
E-Mail
constanti.ruiz@grafe.com

TSCHECHIEN

via Herrn Tomas Stasek

Mobil
+42 (0) 734 458 651
E-Mail
tomas.stasek@grafe.com

UNGARN

via Frau Anna Gulyas

Mobil
+36 (0) 302 698 968
E-Mail
anna.gulyas@grafe.com

ÖSTERREICH

via Herrn Thomas Beer

Mobil
+49 (0) 151 171 678 01
E-Mail
thomas.beer@grafe.com

SCHWEIZ

via Herrn Maximilian Zelmer

Mobil
+49 (0) 151 171 677 89
E-Mail
maximilian.zelmer@grafe.com

Kontaktformular
SaG HAllo!

Wenn Sie keinen direkten Ansprechpartner im oberen Abschnitt gefunden haben, wenden Sie sich gern an unsere Zentrale!

3 + 5 =

GRAFE Advanced Polymers GmbH

GRAFE Polska Sp.z.o.o.

GRAFE Italia S.r.L.

HD Kunststoffe GmbH

LET’S GET STARTED

Rufen Sie uns an unter Tel. +49 (0) 36459 45 0 an. Schreiben Sie uns eine E-Mail an grafe@grafe.com oder klicken Sie hier, um unser Kontaktformular zu nutzen: