Kontakt zu uns

GRAFE ist der deutsche Spezialist für die Modifizierung thermoplastischer Kunststoffe – ein modernes Unternehmen, dass sich seiner Verantwortung für seine Mitarbeiter, seine Region und die zukünftigen Generationen bewusst ist.


GRAFE Advanced Polymers GmbH

Waldecker Str. 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 4 50
Fax
+49 (0) 36459 51 45
E-Mail
grafe@grafe.com 

niederlassungen

Deutschland

GRAFE Polymer Solutions GmbH
Waldecker Str. 21
99444 Blankenhain

Telefon
+49 (0) 36459 45 0
Fax
+49 (0) 36459 45 1 45
E-Mail
grafe@grafe.com

Deutschland

HD Kunststoffe GmbH
Am Eichholz 30
42897 Remscheid

Telefon
+49 (0) 2191 59 21 30
Fax
+49 (0) 2191 59 21 350
E-Mail
info@hd-kunststoffe.com

Polen

GRAFE Polska Sp.z.o.o.
ul.Oleska 85
42-700 Lubliniec

Telefon
+48 (0) 34351 36 72
Fax
+48 (0) 34351 36 75
E-Mail
grafe@grafe.pl

Erklärung Großunternehmer (pdf)

Italien

GRAFE Italia S.r.L.
Socio Unico
Via Isonzo, 6/B
22078 Turate (CO)

Telefon
+39 (0) 348 64 82 180
E-Mail
italia@grafe.com


Frankreich

via Herrn Jean Annequin

Mobil
+33 (0) 610 800 903
E-Mail
jean.annequin@grafe.com

Spanien / Portugal

via Frau Claudine Hurter

Mobil
+34 (0) 622 328 305
E-Mail
claudine.hurter@grafe.com

Tschechien

via Herrn Tomas Stasek

Mobil
+42 (0) 734 458 651
E-Mail
tomas.stasek@grafe.com

Ungarn

via Frau Anna Gulyas

Mobil
+36 (0) 302 698 968
E-Mail
anna.gulyas@grafe.com

Österreich

via Herrn Thomas Beer

Mobil
+49 (0) 151 171 678 01
E-Mail
thomas.beer@grafe.com

Schweiz

via Herrn Maximilian Zelmer

Mobil
+49 (0) 151 171 677 89
E-Mail
maximilian.zelmer@grafe.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden